Ирина Хазова

Странно и Непонятно??? ++

А круг квадрата чёрного света является гиперболическим потоком реального времени. Или деструктивно-временная материя сужается из-за того что я плюхи курю?

Кс
Ксения

гиперболическая мастурбация. единовременно приводит к эйфории. но плюх не заменяет

Светлана

но это если с многоэтажки смотреть

Begench Rejepov

круг квадрата???? круг внутри квадрата является телепортом? - да ты реально обкурен

Бл.. , мне кажется или я спалилась?

Eleonora Strelina

ты круче Малевича

Maxim Belyakov

долбоеб 2