Галина Непокрытова

а если вы в ночи услышите странные шорохи, голоса, еще что-то непонятное...

То вы припишете это мистике и будете бояться под одеялом, перебудите весь дом с криком "караул! грабят! " Или пойдете в одиночку с фонариком геройствовать?)

Самсон Саакян

Зачем фонарик палевно же, у меня ТТ травмат и прибор ночного видения. Устрою ночное сафари )))

Андрей Холлей

У меня 2 собаки и кошка. Открытое окно и куча мотыльков. Если на каждый шорох орать, то уже через пару часов меня увезут в дурку. Паранойя иногда срабатывает, тогда проснувшийся муж выдает - ща встану, если к нам в окно никто не лезет, то на завтрак у тебя мотыльки, которых ща наловлю. После таких заявлений предпочитаю забраться под одеяло и притвориться слепо-глухо-немой.

Маня Манкевич

Ещё до меня ребятишки посмотреть сбегают) ) а поскольку их пятеро, то от того кто шуршал и вёл себя неприлично останутся рожки да ножки. Приду на совочек соберу и выкину....

Александра Большакова

я сделаю так, что тот кто там шурчит и не даёт мне спать, сам обсерится от страха :-)))

Екатерина Королева

голоса понятные и шорохи тоже - внизу метро сверху соседи и сбоку светофор на трассе ) Плюс куча мелких тварей и 10 человек в квартире . точнее 7 . ну или 5, когда сколько __ Типа дети у бабушек и мужики на работе )) Одним словом и туалет занят вечно и на кухне кто то мурчит и в ванной плещется и все реальные люди ) Внуки и невестки и зятья и прочие ))) Чего им днем то не помыться - меня стесняются ?)) Одна в большой квартире - да, верно . вставала ночью на каждый шорох, сейчас сплю . только до подушки доползу иногда ) Телевизор забываю выключить даже _

Клара Дорджиева

Блять, я после таких рассуждений ружьё, биту, тонфу сделал и кувалду рядом с собой держу.

Раиса Ахмедуллаева

Городских шорохов не боюсь. Стрёмно спать в одиночку в лесу в палатке, когда вокруг всё потрескивает и шуршит. Вокруг бегают ёжики, еноты, лисы, кабаны.
Однажды в конце октября легли спать и всю ночь в лесу кто-то бродил, постоянно что-то трещало и падало. По утру вылезли из палатки, а на улице по колено снега. Это он оседая на ветках сосен, их ломал. Одна ветка чуть не придавила нас. Упала в метре от палатки.

В*
Виктория ***

По поводу шумов, вот скажите мне, пожалуйста, зачем соседи сверху каждую ночь, часа в 3 шкаф двигают туда, сюда часов до 5, а в 6 часов выводят собаку и уходят на работу. Когда они спят?

Елена Тишкова

У меня дети до 3-4 часов ночи не спят и шебуршат - то чай, то кофе, то туалет.

M)
Marichka )))

Хих) У меня 3 кошки и собака. А еще мы сейчас живем в панельном доме- соседей тоже слышно. Просто перевернусь на другой бок и дальше спать буду. Ну или в кошку кину подушку) Если кто-то чужой залезет- то собака залает. Хотя были ситуации, что пугалась Например, раньше у нас были широкие подоконники (в другой квартире жили долго) , теперь узенькие. А у кошек осталась привычка в окно смотреть. И решила кошка почесаться- соответсвенно стекло тоже задевает и стучит по нему. Жутковато, когда среди ночи кто-то стучит в окно. Хоть головой и понимаешь, что 4 этаж, не залезут) И еще мы только переехали, утром в выходной муж поехал на работу по делам, а мы дома спали. Разбудил меня собак, нервничал, бегал, поскуливал. Просыпаюсь, слышу что мужик какой-то поет, громко так, с чувством. Вот реально как у нас поют)) ) А ночевали там первую ночь, замки не сменили- мало ли кто мог придти. Ходила, искала певца.