Лена Целобенок

Странные гости ночью...

Сейчас 2:29 ночи по Москве, примерно час назад в квартиру ломился какой то усатый мужик, лупил по двери ногами, орал "Впусти, пионер, всё отдам" и продолжал бить дверь. Я человек страхолюдный, поэтому сразу же испугался и дверь запер на все ключи. Через минут 5 стуки пропали, но вы не поверите, еще через несколько минут мне в окно начались те же стуки и крики (я на 1м этаже живу) "впусти пионер, убью же! " По виду явно было видно - старик жизнью потрепан, с виду лет 65, рубашка в каком то чае испачкана, треники домашние и тапочки.. . Что я заметил - он не был пьян.. . Это продолжалось в течении 1 часа и я не уверен, что он прекратит.. . Что делать?

Людмила Малинина

Может человек лунатик? Наберите 02 и всё. Или участковому своему позвоните.

Эмиль Низамов

Полиция у вас уже не работает???

Александра Сидорова

есть такая служба называется полиция, звонишь туда и проблема решается в течении двадцати минут. Тем более угрожает же тебе. И никто не имеет права ломиться к тебе в дом.

Xurshid Tursunov

Надо вызывать ментов. Ну вы стали так делать?? ? И ни в коем случае не открывать этому неадекватному... Иначе и жизни можно лишиться.
...а кто дверь восстановит??

Руслан "

ментов не вызывай!!!. перепутал что-то старик.... прости его.... ) ) пардон. . нажал на первый ответ случайно, лайкнул.... все здесь стукачи.... паскудно право!... не будь таким, даже если очко играет...))