Aлександр Гришанов

Кому надоели имигранты в этой стране? скоро в этой стране мы будем гостями а гости хозяевами

Арвен

Тенденция такая, мигрантов много там где есть деньги, то есть в хорошо развитых районах нашей страны. У нас з/п 6-8 тысяч рублей и мигрантов не видно, не едут к нам, взять нечего. Поэтому хозяевами то останемся, вопрос где...

Сергей

мигранты это еще один рычаг можно сказать финансовый чтоб у быдла в основной своей массе не было денег. . ну чем больше мигрантов тем ниже уровень зарплат у коренных..

Николай

мы идем по пути сша - а сша страна имигрантов, будем на тех-же правах что индейцы в америке.

Надя

...к этому уже подошли! Прсто еще Закон не вышел!

Ри
Ритуська

Конечно чувствуется определенного рода подтекст, но он мне так нравится!!! А я давно говорю, что пора браться за вилы, раз эти выше стоящие мудаки не в состоянии регулировать эммиграционные патоки.

Ирина

100 тыс раз уже все тут кричали как им надоели иммигранты но дальше разговоров как всегда ничего не происходит поэтому они и будут тут хозяевами потому что хотя бы что то делают

Andrey

еще лет пять, от силы десять.

Дмитрий

Да как-то пофиг, пока они на стройках работают за нас с утра до вечера без выходных я не буду против.

Михаил

Да вы УЖЕ гость... "в этой стране".

Николай

"Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !"

Оля

да они рабы здесь, на говнянных работах

Ел
Елена

Да, русских очень много в США и Канаде

Виктория

А ты что конкретно предлагаешь? Найди тех русских, которые будут вместо них выполнять грязную и тяжелую работу за копейки?

Бе
Беленькая

Не скоро, а во многих местах так уже есть