Екатерина Жеребятьева

Когда пиндостан рухнет Как будем делить кому недра кому территория кому рабсила

Ди
Диляра

Чтобы при дележе никакой войны не возникло, нужно, чтобы он вот так рухнул:

Валерия

ты - будешь второй в очереди!

Вероника

Вас пригласили на делёжку? Фига себе , связи....

Ка
Катюшкин

Заберем Ригу Таллин, Вильнюс, Киев, Львов.

Костя

Предлагаю все пропить зачем делить

Лона

Не говори гоп, пока не перепрыгнул.

Руслан

боюсь когда рухнет пиндостан тогда в течении года поделят нас..).. а делить нас будут - китайцы, иранцы, талибы... и т.п. вчерашние "друзья"... которых сегодня только США сдерживают ..

Александр

Пиндостан от слова пиндосы?

Ирина

Пусть он сначала рухнет.

Al
Alеnka

Пиндосы сами уйдут, не надо делить... Всё вернётся народу!

Al
Alexey

там есть хозяева ,ИНДЕЙЦЫ .интересно а с 3 раза ответ мой пройдёт

Настюшка

Для начала нужно вывезти все технологии из Силиконовой долины