Анастасия Айрон

Где я буду жить, там где родилась или в другой стране? ! будет переезд? ! Если да, то как скоро?!

Ирина Румянцева

Переезд не может состояться внезапно, его человек планирует задолго, покупает билеты.

Никто вам гаданием не назовёт срок, типа 20 декабря 2017 года, не делается это гаданием, а вы обратились именно в эту категорию.

Фото тоже ни у кого в мозгу не превращается в видео.