Ольга Медведева

Где я буду жить в старости? Или переезды еще возможны? Далекие переезды.

Доброе привидение так умеет удивлять и успокаивать.

Мария Шабанова

В старости ты будешь жить не в квартире, а в доме. Частном. Во дворе будет много цветов. Ты не любишь цветы? Значит их разведет дочь. Она любит. Это будет маленький городок, в котором многоэтажек минимум - в основном частный сектор.

Алексей Демин

Нигде, ты не доживешь до старости

Андрей Монахов

Сие будет, следствием причины вашей жизни.