Татьяна Медведева

ПФ государство распечатало, на что жить будем в старости?

Единственная Необыкновенная

Какой старости? Пенсионньій возраст подьімут до 100 лет, делов то...

Ринат Нурбаев

на курях коровах и свинях

Тома Калимулина

после реформирования здравоохранения, жизнь в старости не предусмотрена.

Александр Коннов

А у тебя старость уже завтра наступает?

Ру
Рус

А оно никогда вашим и небыло! Кто вам это внушил! Вы еще скажите что газ вашь, или нефть =)) уха-ха 🙂

Екатерина Иванова

может тебе пора валить, сука?

Мария Сироткина

Ты собирался жить на пенсию? Сочувствую. . хотя нет - не сочувствую.

Ирина

Нам без разницы ваша американская пенсия