Василиса Печерская

Когда будем жить по человечески, Чтоб жить и работать, а не работать для того чтоб жить?

Анна Разорёнова

Вы и сейчас так живёте. НЕ нравится - езжайте на Запад. Вот там люди всю жизнь кредит выплачивают, чтобы жить более-менее. И на пенсию выходят на 10 лет позже.

Ю)
Юляшка ))))

Никогда, пока мы оккупированы. Если будешь работать не для выживания и ждать след. зарплаты, то у тебя появится свободное время и деньги, а это опасная смесь. Ты можешь, путешествовать, увлекаться чем нибудь. а ещё хуже учиться и образовываться, а вот этого хунта не допустит никогда.

Ве
Вера

Когда этих дерьмократов из Кремля похороним.

Юрий Шарга

Если хочешь жить хорошо, то живи хорошо. Если хочешь быть счастливым, то будь им. Все внутри нас.

Светик Гвоздичка

золотистый стафиллокок (выше) сказал в самую точку

Настя Кулешова

Если не хочешь работать для того чтобы жить - будешь жить для того чтобы работать.
Такой вариант устраивает больше?
Я, кстати, давно заметил, что больше всех ноют и ругают государство те, кто палец о палец не ударил не только для страны, но даже элементарно - для себя. Зато они с придыханием восторгаются западными пособиями по безработице.