Шамиль Ибатуллин

как остаться человеком в стране где не работают человеческие законы?

Кристина Захарова

Мож с прически начать?))

Иван Иванович

это очень сложно, но можно и даже нужно

Сергей Повар

Бывшая жена известного «блогера Живого Журнала №1» Рустема drugoi Адагамова обвинила его в систематическом сексуальном насилии над 12-летней девочкой.
Рустем Адагамов не только входит в Координационный Совет оппозиции, но является одним из главных «борцов с режимом» в блогосфере. В частности он активно противостоял (!!!) принятому «закону им. Димы Яковлева» , прикрываясь разговорами о детях.

так что возможностей много. хочешь - в оппики вступай, хочешь - в нидерланды уезжай...

Паша Юдин

Это что за страна, могу я узнать ?
Никак Вы имеете ввиду РФ.. .
Ну, если измерять ее "Метром гуманности", то она таки делает успехи, если сравнивать со временами монгольского ига и Ивана Грозного. Просто многие забывают порой оглянуться назад и вспомнить, как они стояли в очередях, ожидая свои зарплаты, пока их дети замерзали от холода и не могли произнести слова от воплей, которые вызывал голод...))

Олеся Лучинович

сходи в старую церковь
там спроси, а тут тебе не помогут

Марина Храброва

Жить по совести и чести, не обращяя внимания на разговоры и сплетни. Тяжело, но нужно. Удачи и счастья.

Надежда Пискарева

Еще и не в таких условиях люди оставались людьми!

Алла Щелакова

Быть человеком....

Се
Сергей

К сожалению мы Все так живем!