Сергей

Тысячи человек по всей России остаются без тепла из-за аварий.. Почему закон Димы Яковлева не работает?

Alexandr Glazyrin

потому что дебилы в думе сидят

Николай Пилюгин

так это закон магницкого в действии....

Вадим Смирнов

Если бы в пиндосии или европе были такие морозы, то их всех уже похоронили бы.

Зюлькина Екатерина

Российские СМИ приводят заявления миссии ООН в Судане, согласно которым вертолет МИ-8 c четырьмя россиянами на борту был по ошибке сбит армией Южного Судана. Сообщается, что южносуданские бойцы сбили вертолет по ошибке, приняв его за вражеский.

Генсек ООН Пан Ги Мун осудил нападение на воздушное судно, которое, по его словам, имел «четкие опознавательные знаки» . Представители Армии Южного Судана настаивают на том, что вертолет был сбит, поскольку представители ООН не предупреждали о пролете вертолета в этой зоне.

ООН призвала Южный Судан расследовать инцидент.

В заявлении, сделанном Совбезом ООН его члены выразили «глубокие соболезнования» семьям четырех россиян и Российской Федерации

Виктор Бронников

Казалось бы, при чём здесь Дима?..