Екатерина Рудакова

Какая страна, является главным импортёром человеческих органов из Украины?

Ну или основным потребителем? Кто знает.

Suv And

Нуланд приезжала за очередной порцией человеческих украинскх органов.

Вя
Вячеслав

Те же кто и в Сербии - Косово . Америка

Анна Кипоренко

И европа и пиндосы

Ал
Александр

70 врачей пендостана там сотни криочемоданчиков пакуют олажденкой рагулятинкой

Сергей

А то не понятно . Зря что-ли Меркель взрастила и вскормила эту фашистскую гадину для войны без разницы по какой причине? Какой-то гешефт она должна иметь !

Нина Безрученко

что продаешь?

Елена Васильева

А сколько букв и какая первая?

Вячеслав Сюникаев

Китай. Им нужно поднимать свиноводство.

Лидия Никольская

А тебе это зачем? Хочешь воспользоваться услугами или сам стать донором собрался?

Ирина Карева

American & Jews corp.