Andry Yakovlev

Газпром работает в 51 стране мире, а деньги то где, что то я не вижу своей законной доли?!!!

Сергей Кулинич

в твоей зарплате. деньги привез Газпром а ты их заработал. Не привез Ходор в 90-х нечего было и заработать

Светлана Абанина

"Достояние нашего народа "спонсирует три иностранных футбольных клуба, это важнее.

Юлия Науменко

Пенсии простой пример.

ДА
Джон Абрахам

А у тебя своя скважинка, или на худой конец акции ГАЗПРОМА?

Анюта Круглова

У Медведева ваши деньги)))

Елена Волошина

Только газа и нефти, т. е. наших недр эта власть продает более чем на 20 млн на каждого!
Может быть лучше каждый из нас распоряжался бы своей частью? Вкладывал в то во что он считает нужным для него!
А так эти деньги в сумме более 100млрд долларов в год вывозят на запад нехорошие дяди от власти!

Анатолий Богатых

про ваучеры забыл. - с тобой как Папандопала в свадьбе в Малиновке . расчетались. . и будь доволен.

Се
Сергей

Свои 30 баксов...

An
Anton

Купите акции, цена одной акции порядка 130 руб. и живите в своё удовольствие на проценты с них.