Ек
Екатерина

Вы рады что газпром занимает 1 место в мире по продаже газа?

Юля Крапивина

да. и работаем там

Светлана Царева

Газпрём занимает первое место в мире Нашей родины по продаже Родины

Евгений Харитонов

Я - рад ! .что у работников Газпрома мечты сбываются... а у меня - нет и оттого мне - плохо... а так хотелось в Газпроме работать, что просто кушать не могу.

Иван Петухов

Камиль, у РАБОТНИКОВ газпрома не так всё хорошо, как Вы думаете. я проработала в той системе 35 лет, а не смогла хоть что-то скопить. Вы бл... ё с РАБОТНИКАМИ не путайте. а россия впереди планеты всей по продажам ВСЕГО, что пока есть на территории.

Михаил Цыцерев

Мне всё равно достаётся только дырка от бублика.

Сергей Повар

Самое большое месторождение газа у меня в попе! Но это не особо радует!

Елена Кочергина

Чё? Это примерно та же радость что успехи Локхид или Эппл.. . Они же соседи?

Янина Борисова

Я рад за них. Ну и что? Народу России от этого не легче.

Olga Zala (Соловьева)

Как можно радоваться когда распродают природные богатства твоей Родины?.

Юлия Юлия

сначала нужно бы обеспечить всех россиян газовым отоплением... а то с нас трижды по пять тысяч собирали на газопровод... а трубы так и нет... видимо на южный поток не хватало...

Ди
Диана

А чем гордиться то газ нефть лес продавать ума не надо

Вета

а чё?

Vlad Kokorin

Да очень и если бы не газ нашим пенсионерам не получать нищенскую пенсию..

Victoria Eduardovna

Как не порадоваться за отчизну.

Денис Ильин

Да как-то плевать на это. Хотя надо отдать должное - от этого в казну идут налоги.

Смирнова Вероника

кипятком ссу от радости