Марина Шкляева

Газпром провозгласил себя национальным достоянием. А, может быть, все таки, газ, а не газпром?

Дамира Мавлянова

ОАО не может быть национальным достоянием

Натали Петруня

Очень верная поправочка. Прям в точку.

Татьяна Стогний

Национальное достояние ога. Для дурачков. Продукт и нац. достояние. Это сказка алчных газовых нефтяничков. Которые имеют кучи бабла на этом. И вешают людям лапшу на уши. Ибо патриотизм великая сила.

Бек Пашаходжаев

именно "национальным"-достоянием определенной нации... очень правдивая реклама