Оксана Фёдорова

почему по телеку говорят, газпром национальное достояние?

Мария Шабанова

40% гос.бюджета это налоги Гапрома.

Евгения

Они забыли уточнить, какой нации это достояние.

Алексей Рудик

Это они так шутят.

Оля

Правильно говорят!
Достояние-то национальное, только, вот,.. .
принадлежит оно почемуто только немногим избранным!?

Елена Перова

Игра слов, так же власть народа, только власть богатее . а народ беднеет .

Ля
Ляззата

видимо дела у них не очень то и хороши.

Юля

Это ж попы от религии Экономика внушают.
Они ещё внушили, что бывают -Естественные монополии.
Их наверно ветром надуло или Солнцем напекло.

Алина Ерёмина

А если по "телеку" прикажут вступать в однополые браки?

Анжелика Карягина

Ну как то так: Наци"ональное"

Роман Языков

потому что газ подорожал. Сейчас только платежки принесли ха ЖКХ

Артём

дразнят

Сергей Белов

это путинское достояние недаром он каждый год поднимает его стоимость для народа на 20% но при этом яро убеждает по всем сми что стоимость жкх будет расти только на процент инфляции а это главная строка в квитанции его бандитских жкх

Atahanjan

Потому. что 50% акций принадлежит государству.
«Газпром» — крупнейшее акционерное общество в России. Общее число
акционеров Компании — более 500 тысяч человек. Государство является
собственником контрольного пакета акций «Газпрома» — 50,002%.