Дмитриев Михаил

Какого х*я газпром считается национальным достоянием, если мечты сбываются у Халка?

Irinka Gosteva

Ну не только у Халка, ведь кто заправляет Газпромом тоже веселятся как дети покупая себе игрушки и зверьков.
Макс все равно Рубину в этом году ничего не светит, пусть даже если и Зенит выпадет из претндентов

Servak

Потому что Газпром национальное достояние для иностранцев )))))

Виктор Большов

Газпром считается национальным достоянием по версии ...Газпрома! И высказывают они это своем мнение, как правило с СМИ, пренадлежащих Газпрому!