С1
Сергей 1

Может ли религия быть национальным достоянием? Как считаете вы...

Olga Ibragimova

Скорее это национальное отстояние

Сергей Безносенко

некоторые могут

Алена Зиброва

Когда-то была. А сейчас -- это позор страны.

Ан
Анна

религия – это универсальное, всемирное явление, и оно не должно делиться по национальному и территориальному признаку.

Елена Сухарева

1 Петра 2:9, 17: «Но вы — „избранный род, царское священство, святой народ, люди, взятые как особое достояние, чтобы повсюду возвещать превосходные качества“ того, кто призвал вас из тьмы в свой дивный свет. ..Любите все братство» . (Группа людей, усилия которых направлены на "возвещание превосходных качеств" Бога, кто "призывает" всех к Богу и проявляет не поддельную любовь между собой можно назвать особым (межнациональным достоянием. )