Марина Щиголева

У террористов нет национальности? + А религии?

Так что Царнаевы - это ваше, мусульманско-чеченское, го.. .
http://diak-kuraev.livejournal.com/472029.html

Цитата не полная. Полная - по ссылке.

Наталия Семенова

Для любого нормального человека уже давно не секрет, что радикалы в исламе готовят почву для вемирного халифата.

Александр Макаров

Не все мусульмане-террористы, но все террористы - мусульмане.

Андрей Азаренко

У христиан есть террористы. Опыт Англии.

Mingijan Tepkeev

У террористов нет национальности. зашибись террористы-инопланетяне

Ти Ма

террористы думают что сражается за мусульманскую веру но мусульманская религия выдумана . А значит они не сражается не за чего

Вадим Лукьянов

они только по религиям и сортируются

Татьяна Небера

И религии ((способ поклонения Господу) тут ни при чем : просто им досталось носить на Земле совсем молоденькие (еще глупенькие) души.

Taiger Vid

Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. Дух террора - дух антихриста.

Инок |Moнолит|

И национальность есть, и религия, и цвет волос, и размер ноги. И ни к чему делать из этого фетиш.

Дмитрий Индюков

я не согласен.... почему говно.. с точки зрения ислама, каждый правоверный должен бороться с неверными.. воевать до полной победы .

Анастасия Штыкова

Национальности у терроризма нет, однозначно! А вот религия, то есть поклонение -Сатане, так как "он был убийцей от начала"(Иоанна 8:44)

Ирина Гончаренко

Это не религия - это языческие ответвления от религии. не путайте грешное с праведным.

Сергей Бурмистров

другое дело себя взорвать!

Mint Wind

в любой религии есть экстремистские секты. абсолютно в любой. исключений нет. но это не потому, что религия такая, но потому, что толкователи такие. и апологеты бездумные.

Игорь Швырлов

офицально-ислам, так-долары. .
(при чом сша)

Дмитрий Хаимов

как это нету? конечно есть то что у тероризма нету религии-веры или же национальности полный бред придуманный больным человеком! достаточно посмотреть на то кто зачем и когда совершает терорестические акты чтобы понять то что я прав а человек который эту цитату сказал нет! 🙂