Ни
Никита

у бога нет религии,но есть национальности?

Ба
Баркова

"Бог нелецеприятен, но всякий боящийся Его угоден Ему. " "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего единородного, чтоб КАЖДЫЙ верующий в него спасся. " "ВСЯКИЙ, призывающий имя господне спасётся"

Любовь Примаковская

нет, у бога есть стили музыки. все, кто слушают хард-рок будут жариться в аду

Эдуард Титов

всё наоборот

Дмитрий Орлов

сто пудово армянин

Сергей Лебедев

У бога нет бога, но есть его церковь.

Елена Царькова

у людей любой национальности есть свои боги, есть вера, а остальное не важно...

Иван Шабельский

У Бога есть религии, национальности, стихийные бедствия, кофеварки, движения социального протеста, любовь, пыль, дьявол, театр.. .
У Бога есть всё:) И всё что есть - Бог.

ОК
Олег Карпенко

каждый должен для себя выбрать или создать бога и не верить в то что говорят другие, да и ваще на эт вопрос можно целой книжкой ответить, например какой же он скажем всемогущий если он может создать чтото такое тяжёлое что не сможет поднять или наоборот не сможет создать чтото такое большое что бы он не смог поднять, для меня к примеру бог эт не исус или аллах, это нечто иное...

Мария Гнездилова

В Библии говорится: "У всей земли был один язык и одни и те же слова.... Затем они сказали: «Давайте построим себе город и башню высотой до небес и создадим себе имя, чтобы нам не рассеяться по всей поверхности земли».... Спустимся (сказал Бог) же и смешаем их язык, чтобы они не понимали языка друг друга» . "(Бытие11:1-9) Как видно из этих стихов, даже у людей не было национальности, в сущности она ему и не нужна.

Ян Иванов

Любовь Христа на следует по лицам..., ведь Истина в сердцах хранится...

Александр Гагарин

ДА какая, Бог и национальность не особо то любит. Так как это повод для разделения между людьми

Михаил Ляпунов

Бог пишется с большой буквы