Галина Кандаева

Почему Газпром настаивает на то чтобы Украина покупала у них газ ?

Ведь Украина и так должна. Но все равно Газпром чуть не умаляет за даром купить газ именно у нее )))

Ал
Алексей

а куда ему его девать ?

Natalia Peksheva

Читай договор и ответственность за нарушение условий договора !

Юличка Дидович

некуда девать

Василий Беркут

И без них покупателей хватает, сейчас просто западло с хохлами связываться, все равно все разворуют и платить не будут.

Alexey Diagilev

Потому, что россия обнищала и скоро пойдёт протянутой рукой и мы все встанем раком. А всё идёт к тому, что наш газ не то что Украина, но и Европа не будет покупать. Ты что ли купишь за миллиарды долларов:))))))

Инесса Ибрагимова

Полударом уже впихивают.

Юлия Симбиркина

Вообще то настаивает, что бы заплатила за уже потребленный газ !

Аня Сиделева

Зачем писать чушь? Как это он может настаивать? Просто больше никто укропии не продает.

Ан
Анна

Где такое сказано?

Суманбар Жамбилова

Вывод один - в "Газпроме" работают садисты )

Ол
Ольга

Ваш газ продали в Китай

Татьяна Платонова

Если Украина не закачает в ближайшее теплое время 6-8 млн. кубов газа себе в подземные хранилища, зимой в Европу газ пойдет с перебоями, даже если Украина не будет его ни грамма отбирать для себя.

Елена Рогова

Если газ не продать, на что яхты покупать?

Павел Клочков

Теперь не настаивает. Теперь ждёт когда их заставит зима. Представляете что бывает, когда трубы в домах рвёт? Если нет, то скоро увидите.

Евгений

по моему украина настаиваетчтобы ей газ Россия поставляла.
газ прому до лампочки. будут они покупать или нет. пусть где-либо в другом месте покупают. вопрос только у кого?

Кабанов Сергей

На Дань хватать не стало..

Серега Пак

Никому не нужен российский газ.

Оксана Павлова

Почему он настаивает? Ему паралельно кто чем будет топить- просто верните долг! Если вы на счет реверса- то почитайте договор там страны согласились сами на запрет реэкспорта!

Артём Передумов

че фигню пишешь... это европа скачет и вздрагивает... России перекрывает обход украины... блин как лепешка коровья ваша украина...

Андрей

Остальные даром берут.

Маська Стоякина

миллер тебя лично просил об этом? ну и чё - уломал? или ты гордый?

Гуля Алюдинова

Вот не ВРИ!
Газпром не желает, чтоб уркаина покупала НАШ газ через третьи руки, тем самым получая возможность не оплатить украденное!
Ну ТЕПЕРЬ-ТО ДАЖЕ ТЫ понял? 😉