Татьяна Лабутина

Почему Евросоюз не переводит напрямую деньги за газ Газпрому, а Украине, которая разбазаривает эти средства?

Ирина Игонина

А, что уже Меркель ВЫДЕЛИЛА нужную сумму ?
Только с утра НОГАМИ топала, а к ВЕЧЕРУ стала -- сговорчивей ?!
Что только не сделает "волшебный" вечер с ОДИНОКОЙ женщиной....

Ольга Ильина

Чтоб ЕС надавала Украине как можно больше кредитов и стать колониальной, затем натравить Укропов на Россию.

Алексей Никуля

так вроде укропы задолжали, а не ЕС

Ирина Ускова

Евросоюз знает, кто разбазаривал деньги Украины.

Анастасия Власова

они от них заразились тупизмом.

Ксения Прокофьева

Интересный вопрос
___