Юрий Никулин

Газпром пугает Украину холодной зимой а цену на газ снизить не хочет?

зачем тогда впихивает нам этот газ по сверхцене
пусть с китаем торгуется

Лаура Сариева

Он уже не пугает. Украина технически уже не успеет.
Они обречены на эту зиму скакать.

Лю
Любовницу

Верните долги и тогда можно будет договориться.

Юрий Васильев

За какие такие заслуги?

Юрий Касмынин

Ну хохлы же великая нация, таковыми они себя считают. Неужели эти полубоги не найдут 520 баксов за кубометр газа?

Ирина Усольцева

За газ надо платить по евроценам, если захотели в европу.

Лена Евтихова

да вам сколько не снизь, все равно клянчить будите, любители халявы. . .и за что вам такие поблажки? за массовые убийства? а зима, это да, рядом

Станислав Xxx

Вы же в европу рвётесь, так и платите как европейцы. или уже передуали, похоладало? .
Попыгайте, согреетесь, у вас это хорошо получаеться.

Юл
Юлия

ага, прям обпугался) я и не знала что газпром погоду устанавливает)

Алексей Сучков

Они и за 280 не платили, поэтому и отключили. А теперь поезд ушел.

Вероничка Я

Газпром скоро будет массово выпускать беруши и затычки для граждан роисси, потому как газ можно будет хранить в задницах особо продвинутых ватников