Вячеслав Фокин

Почему Украина не хочет платить за газ РФ? Впереди же самая холодная зима. Не у всех дрова запасены и печка естьнаУкраин

Наталия Корягина

будут скакать и орать,
кто не мёрзнет тот москаль

Иван Дяченко

А Вы что хотите помогать России, той стране, которую сегодня в мире уничтожают?

Украинцам не просто западло платить РФ, а это считается чуть ли не преступлением.

То же самое и ЕС, они бы хотели заплатить, да столько раз обсерали РФ и санкции ввели, а теперь что же ПОМОГАТЬ своими деньгами? То есть идти против себя что ли

Владимир Гаврилов

встанут в угол квартиры там 90 градусов

Анастасия Русаловская

Задача Киева не накормить и обогреть народ, а как можно дольше держать Украину в состоянии хаоса.

Ве
Вера

Этим они как бы говорят нам: " У нас транзитная труба в Европу, так что не дадите бесплатно, будем тырить у Европы. Нам плевать, что вы о нас думаете и весь остальной мир. Мы ж хохлы".

Камышева Марина

а пусть сцуки разберут газопровод на металлолом! нам похуй!)))

Андрей Кузнецов

потомучто это окупированая територия и им плювать на туземцев

Катюша Федосеева

Да, холодно. Идите на хер с вашим газом. Жгите его