Дмитрий Берестовой

Я не вижу страны, которой я хочу гордиться.

Я вижу толпы недовольных раздражённых лиц и чужих людей, которые боятся друг друга!

Андрей Петухов

Ну, так выколи себе глазки, чтоб не видеть этого.

Ан
Анастасия

Лети на Марс.

Евгений Терешонков

А что вы ждали от чиновничье - криминального бандитского капитализма!?

Ирина Андреева

Не повезло тебе.

Дмитрий

А КНДР

Лерочка

потому, что проблема не в окружающих, а в тебе самом.
Вот и не видишь

Пащенко Наталия

Гордыня- один из семи смертных грехов.

Ольга Захарова

Окружи себя довольными близкими и любуйся...

Валерий Угаров

А я просто в ней живу без пафоса и гоняю толпы розовых слонов.

Жанна Русских

Эмоционально, но верно.

Просто Толик

Подними окурок, одерни хама, не дай взятку, и- прозреешь!

Мария Разживина

Владимир Кузьменко- единственный нормальный комментарий дал... остальные свою злость, неуверенность и якобы чувство юмора показывают... в последнее время в комментариях везде такие "умы" сидят. Вот и Россия прозибает.

Александр Пуляев

А чего ты сделал, чтобы ей гордиться?

Светлана Гудименко

Что ж. . Значит, зрение в порядке. И мотивы как у нормального человека.