Валерий Корсаков

Навеяло! Вы гордитесь страной в которой живете?

и в какой стране живете, если не секрет? Я горжусь, что моя страна победила 2 мировые войны и мой дед сражался за то, чтобы мы все были сейчас живы и горжусь тем, что мы не подлизываем зад Америке, в отличиии от многих других стран. Знаю, что многие нас ненавидят за это )))

Алексей Оболонков

Я испытываю гордость за Россию!!!

Леся

извиняюсь, разрешите поправочку
войну выиграла страна, которой больше нет

Олька Коряпина

Определенно, горжусь.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

живу в рф. Не горжусь, особенно властью и тем, что они делают со страной.

Igor Zinevich

нет не горжусь
живу в россии

Анна Лобко

Нет, не горжусь. РФ.

Наталья П

нет, мечтаю жить в США..

Вера

Страной - горжусь, презиком и правительством - нет. Живу в Белараше

Дмитрий Казаковцев

Я люблю свою страну и город свой (Москва) и мне пофиг кто там и что про нас думает и говорит.

Саша Андрианов

то да, то нет. когда в спорте выигрываем, то да (большие гонки, например) . а политика, бюджет.... нет

Ната

ДА!!!! РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!!!!

Виталий Старостин

Горжусь) живу в Германии.

Александр Файзулин

Да, горжусь - Россия. Жаль только что дураков у нас много...

Ан
Анютка

В Белоруссию перебралась 9 месяцев назад.. Всё здесь обожаю ..Батька мой герой просто.. про Россию, где больше полвека прожила, даже думать не хочу

Медер Учбаев

Нет.
Россия.

Марина Мирная

"А другие страны, пусть завидуют"

Maksim Andreev

нет, не горжусь.

Надежда Левина

Нечем гордиться.