Сергей Щербаков

Вы гордитесь городом, в котором живете?

Кристина

Нет, я просто его люблю!

Татьяна Левинская

я в нем просто живу. Гордится пусть администрация города, сделанной работой и заботой .

Лёха Петров

в России нечем гордится 🙂

Оксана

канечно а вообщем то пофиг

Зюлькина Екатерина

горжусь и люблю

Катюня

конечно .олимпийский...

Лена Евтихова

Я живу в ЕРЕВАНЕ и очень горжусь этим

Мирза Мирзоев

конечно горжусь, да я его просто обожаю

Александр Киселев

Я жил во многих городах - так вот в каждом из них можно найти что-то хорошее и гордиться этим! Главное смотреть на жизнь оптимистично!
Сейчас живу в Челябинске - большой красивый город!

Алишер Сахибназаров

Мне за него больно (Москва) . Ну, а величайшая любовь к нему и гордость за него - об этом можно даже не спрашивать.

Игорь Захаров

разве можно жить в Москве. и не гордиться этим. тем более. если здесь родилась!

Денис Прибылов

Город огромнейший, красивый, но другой раз ловлю себя на мысли "хоть бы одна п-а сказанула по русски"

Алина Утрисова

Да, конечно...

Любоня

Да. Горжусь и люблю!

Елена Зозулина

Абсолютно нечем гордиться! Маленький городишко, 100 тысяч населения, в один миг, все стали торговать. покупателей на базаре меньше, чем продавцов.

Андрей Александров

вообще-то да. . мне нравится Берлин