Андрей Сурняев

А есть такая страна - Украина? Или скоро будет только Бендрерина?

Ка
Катюшкин

А есть такая страна - Украина? ====даже не удивлюсь. Уровень образования в России зашкаливает. Зато Крымнаш

Эльдар

Нет такой страны. Колония амеров есть.

Роман

Даже не знаешь разницы между Бендерами и Бандерой, а что-то пытаешься рассуждать.

Дмитрий

Не, Останется только киевская область. Остальное раздерут по частям.

Юлия

Да надоело это всё. От нас это не зависит . Поэтому смотри спокойно, пока крыша не съехала, Может, что-то изменится к лучшему.

Ма
Мария

Да скоро их всех на колени нагнут. Голод и холод не загонамизагонами