Елена Васильева

украина страна-вонючка ?

Sa
Saikal

это не страна, а ею правящие вот такие. Вот имеено что ПАРАША, но я думаю дальше писать не надо откуда вонь идет

Ан
Анастасия

Нюрка!! ! чмо ты сопливое! спать ложись.
завтра спроси у врача при обходе

Юлия

htt0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8+2004/

Евгения

Анютка, ты помастурбируй, успокойся и иди спать. А взрослые тут сами разберутся...

Юл
Юлия

Сам ты вонючка, страна как страна 🙂

Айсулуу

Похоже что это ты и есть та самая в*нючка. нет ни одной страны плохой или хорошей. есть люди в каждой стране и плохие, и хорошие. Вот когда масса одних превышает других и получается или хорошо, или плохо.

Ма
Марат

ага все вы вонючки и украина и россия и америка и так далее по списку земного шара

Cветлана

знаешь, да вонючка, развонялась на весь мир, а сама то из себя ничего не представляет... рвется в Европу, а там ее не очень хотят... Ею попользуются, да и выкинут, как туалетную бумагу...