Ив
Иван

Когда мы услышим голос матерей Беслана, указывающих на ФСБ?

14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности.

Ан
Анастасия

сейчас другое время.. . Дела давно минувших дней уже так не тревожат души людские, как те события, которые сейчас происходят на Украине - гораздо хлеще, чем в Беслане. Не находите?
Думаю, это на руку лишь врагам России - то, что эти матери и родственники по прошествии стольких лет обратились в международный суд.. .

Врагов у нас и так предостаточно!

Женька

Спустя 10 лет только подали в европейский суд, а раньше что не могли или не додумались бред

Ка
Кайрат

Давайте обвиним во всем Усаму Бен Ладана. Скорее всего он виноват!

Ай
Айгиз

Бред какой то. Такое впечатление что в психушку интернет провели.

Ра
Рамиль

200 судов за это время прошли матери Беслана в России. Теперь подают в Страсбург. Дело весит 43 кг.

Семакова

Когда народ услышит их. Правду замолчать нельзя. Иначе следующим будешь ты! Как бы не хотел ты отсидеться и отмолчаться. Сожрут паразиты паразита.

Татьяна

Брехня твоя очердная брехня сшатовская купляндия - модер мы развлекается опять чмырь упоротый..

Opt

Пусть американцы за это отвечают. Это их заказ