Екатерина Сергеевна

- Мы Донбасс! Мы вас кормим, проклятая хунта! Вы нас ещё услышите!

- Эй, мудила, бери свои 200г. гуманитарной гречки и вали отсюда!

Богдан

Они кормили Януковича @K и при этом сами голодные были. . Дотации на Донбасс с гос. бюджета составляли более 8 млрд в год.

Ла
Лариса

Бедный укропский троль... совсем мозг отскакал

Кр
Кристина

раздался голос из помойки

Ал
Александр

ты дурак? кто их там кормит? ты пойди по улице прогуляйся....

Гена

Помимо хунты и бандер - Великая украина славна добротой и гостеприимством, салом и горилкой, народными песнями и красивой культурой - что обрашать взгляд на мерзость вшей