Леонид Романов

Зачем Украине Донбасс?

Надя

Чтобы на детях и женщинах тренироваться в зверствах.

As
Asem

Подарок для Америке а то не за что потратила свои миллиарды.

Лилия

Для грабежа и распродажи

Holod

Он уже практически наш

Ал
Александра

А зачем России - Карелия - она была не ваша .Калининград - он был не ваш. Южные курилы отобраны у Японии .Смоленск - он тоже был не у России. Еще назвать или харе.

Та
Татьяна

Для втягивания России в войну. Либо для воплей "ПутинСлил", в зависимости от ситуации.