Любоня

Украина.. . Донбасс.. . НЕЖИТЬ???

Юлия Неволина (Фейсбук):

Фото после
бомбежек. Перед глазами все время убитые. За каждым своя судьба, радости,
мечты, заботы. Женщины. Та, в красной кофточке. Другая с ребенком на руках. Еще
беременная, с остановившимся взглядом. Она отползла в угол и умерла. И тут же
эти тетки у Шустера. Они все про колорадов. Мол, так им и надо. Что это за бабы
киевские львовские такие. И у нас здесь тоже есть с железными нервами. Бабы и
мужичье. Бессовестные. Я просыпаюсь и думаю, что это был сон. Я каждое утро
встаю с пониманием Ада. Киевские ублюдки с наслаждением бомбят беременных,
молодых, красивых женщин. Они бомбят старичков, детишек. Бомбят поживших и едва
родившихся. Убивают целыми семьями. Наказывают за не подчинение. Люди и не
понимают за что их убивают. Они отползают к стене, умирают, закрывая живот с
нерожденным. А помните, в самом начале детиДонбасса стояли с плакатиками,
улыбались и просили: Дяди, не бомбите нас. Они думали, что все это игра. Дети
не могли знать, что они просили пощады у Нежити. Они -
Турчинские, Яценюки, Обамы, Коломойские, Псаки, Порошенки итд -нежить! У этой
нежити, как выясняется - их отцы были карателями. И родили нежити нежитей, что
бы убивать. Разве остановят их какие то человечьи дети, когда у нежити одно
удовольствие - кидать на беззащитных бомбы. Какая там Гаага? Вырожденцы. Я
думаю, что только смерть остановит бешеную тварь.

Са
Санёк

Господи!.. помоги Новороссии!.. дай им мирной жизни и процветания!.. прошу тебя...

Ба
Бахриддин

Мне трудно рассуждать об этом, но я скажу за россиян: "В войне, ребята, правды нету, ведь все мы - родичи славян".

Андрей

нежить и вурдалак только один -ПУТЯ

Владимир

Одесса 2 мая доказала Украине свою преданность, а эти обнимались с колорадами. И вот - расплата

Vika

У меня сердце разрывается.. . от всего, что творится в мире, и Югославию вспоминаешь, и Сирию.... и Донбасс.. . Это страшно!

На
Наталья

Ну и где фото? И что за левая ссылка?

Да
Дарья

Обыкновенный фашизм ...
Как бы тихо не было в Тернополе или Черновцах - поверить им придётся и лучше раньше, чем поздно.