Светлана Агапова

Вы за будущее Донбасса в мирной европейской Украине или за беспредел гопников и бандитов?

Юл
Юлия

мирная европейская урина существует только во влажных мечтах свинявых. Но мы-то не в саломирке живем, а в реальности, так что нет.

Анатолий

Скоро границы России будут по Атлантике, т. к. Европейские государства тоже захотят избавится от американского гнета. Всем ясно, что америкозы европейскую экономику уничтожают, чтоб самим жировать

Наталья

Донбасс сам пусть решает, Калининградская область вообще анклав и куда хочешь едь, ан нет, дома оно лучше, но ошибки исправлять и тут надо.

Ольга

за светлое будущее Донбасса без украины

Ра
Раушана

Простите, Аурелия, а почему в те редкие минуты, когда Вы снисходите до общения, Вы почему-то пишете о себе в мужском рде?