Better Fellow

Зачем Высоцкий ингогда восспевал бандитов, гопников и предателей?

Неужелиm он их уважал считал за людей и одобрял их действия?? ? Я прекрасно знаю что он много пел про моряков, ментов, военных, ученных но не ужели всякие воры, гопники, убийцы и изменники родины должны, были стоять в одном ряду со всеми остальными представителями профессией и общества, с его точки зрения?

Юлия

Он пел о том, о чём считал нужным! Другое дело, почему его пропиарили? Потому, что это вызывало недовольство властью! !

Почему сейчас восхваляют дерьмо, да потому же!!

Ти
Тимур

Спроси у Кадырова зачем он дома держит живых тигров и зачем он лично в первых рядах ходил в атаку на вахабитов когда уже был президентом? Есть люди которым нужен адреналин и ощущение опасности а тогда воры в гулаге долго не жили если присмотришся то увидишь что высоцкий воспевал суровых мужиков в экстремальных ситуациях! Розенбаум тоже воров воспевал и тех же военных!

Marina

это жизнь и он воспевал ее

Алексей

Владимир Семёнович Высоцкий мразь не воспевал. И как бы Вам не казалось странным среди бандиты то же люди. Вы путаете мокрушников (котрых не воспевал) с бакланами, которых, вобщем то, то же не воспевал.