Виктория

когда исчезнут гопники?

На
Наталья

Да разве это гопники! Вот в лихие 90-е были гопники. А сейчас так - шантропа.

Александр

когда всех перегопають.

Га
Галина

А чё они тебе жить мешают? Просто если они исчезнут, то пидорасы будут называть гопником тебя.

Ок
Оксана

никогда, это определённый слой нашего общества!

Александр

тогда и россии конец прийдет-они соль земли кацапской

Ок
Оксана

никогда, быдло всегда есть.

Ки
Кирилл

Когда интеллигенция возьмет огнестрельное оружие и пойдет решать проблемы с гопниками интеллигентным путем
или когда все разом закурят травку и всем будет интеллигентно.