Владимир Яцкин

Ситуация с гопниками

Еду короче на велосипеде, еще зараза ветер сильный прямо на меня дует, трудно ехать. идут 2 гопника и говорят типо есть сигарета? я вобще не понял даже особо внимания не обратил подумал что это один другому говорит и проехал дальше. короче проигнорировал их и не посмотрел. потом за спиной слышу ''вот чмо''.я сперва не понял кому это и поехал дальше. я правильно сделал или надо было что-то ответить?

Ильшат

Всё правильно сделал.

Юлия

Ну, типа, короче, ты сам от них недалеко уехал. Семки е?

Владислава

если ты смог бы их раскидать то нид было вернутся если нет толку 0 возвращаться имхо

Кэ
Кэт

правильно сделал конечно! лучше не нарываться.. . а то там будет...

Роман

с чего ты взял, что они гопники? эти ваши вечные стереотипы...

Ирина

конечно если бы ответили вы бы пали до их уровня
ответив и уехав - ого какой я смелый
ответить и остаться - ого какой я смелый, но их 2ое было, а так я крут
не ответить и уехать - какой я молодец
а писать здесь такое считаю ненужным и засоряющим ИМХО

Анна

да правильно, от них только проблем набираться. их же куча набежит