Карнелия

А если попросить исчезнуть всех мужчин хотя бы на один день ...)) исчезнут ?))

Александр Черевков

Попробовать можно. И не на один...))

Елена Климова

Останется только тот который любит понастоящему))))

Мария

лучше бы ты исчезла очень на долго

Fb
Fbmvika

Да пожалуйста! Хоть на 10. Только выдержите?

Sergey Kim

А этого еще не случилось?

Юлия Мигунова

Все зависит от количества водки, которую вы им закупите.. . Я не имею в виду гомиков, они все равно останутся в вашей компании. . Но их-то вы уже не считаете мужиками, надеюсь..

Сергей А

я скоро попрошу всех вас исчезнуть навсегда и вы исчезните

Анна Тихомирова

они не согласятся )

Надежда Ситнова

может и исчезнут, вот тока что вы все будете без нас делать?? ? порезвитесь первое время типа с облегчением, а к концу недели на лампочку выть начнёте....