Людмила Людмила

Попросил у мужчины сигарету?

Попросил у мужчины сигарету, а он дал и говорит-сколько лет? я говорю 20,а он-в магазине тоже есть? что это? я что не знаю что в магазине сигареты есть?

Яна

Он дал понять, что в твоем возрасте деньги на сигареты ТЫ ДОЛЖЕН САМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не попрашайничать!!!

Люлек

Все, уже не принято сигареты стрелять! Дорогие слишком, чтоб раздавать. Имейте свои.

Равшан Азимов

мужик просто жлоб 🙂 ну или ещё хуже. . хотел купить тебя за пачку сигарет 🙂

Алекс@ндр )

Видимо он только дамам и детям курить дает! а вы не в тему затесались! правильный мужик в общем !

Наталья Степина

закалочка)) ) с времен СССР)))

Георгий Григорьев

Если курите.. . покупайте себе сигареты ...САМИ

Миша Шангин

хочешь курить сам покупай, ничего попрошайничать.