Ольга Бурочкина

как попросить мужчину дать денег на квартиру, добавить

как он говорит, что влюблен в меня, готов помочь... но по мелочам видно, что он скуповат. . и сумма не маленькая 300тыс. руб., ну и квартиру я его не прошу мне покупать, а только добавить ..

Денис Павлов

Кредит берите. Заодно и покажете, что самостоятельная девушка, а не попрошайка, сидящая на шее.

Пырсов Вячеслав

переспи и спрашиваи

А:
Андрей :-))

С ума сойти ..!не делайте этого ..!) Я не стала бы просить ни при каких обстоятельствах..!!)

Елена Некрасова

это ваш эксперимент.

Анна Шестакова

не даст.... бери кредит, сама себя не будешь уважать, потому как ЗАВИСИМА будешь от него, а на фиг тебе это???

Екатерина Трубицына

Мда... Ну и времена... Ну и нравы... Простите, но помощь со стороны мужчины в покупке квартиры - это уж слишком... И к скупости или щедрости отношения не имеет... Только к здравомыслию... Собственно говоря, вы ему никто. Так бы всех, в кого мужчина влюблен, он спонсировал деньгами... Мне бы даже в голову не пришло о таком просить... Даже в долг...