Алексей Попов

а это всегда так, попросила денег у парня а он пропал??

Remix Remix

Повезло. У меня по-другому было: взял и пропал))))

Ксения Лукьянова

всегда, если не любит

Оксана Рафеева

ЭТО ОТЛИЧНЫХ СПОСОБ СПУГИВАТЬ НЕНУЖНЫХ ТЕБЕ МУЖЧИН НАВЯЗЫВАЯ ИМ СВОИ ПРОБЛЕМЫ, А ДЕНЬГИ НУЖНО БРАТЬ В БАНКЕ, ХОТЬ И ПОД ПРОЦЕНТЫ, НО ЗА-ТО ТЫ НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА И НИКОГО НЕ ГРУЗИШЬ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЛИКАТНОСТЬ!!

Cвета Гурова

Смотря кем он тебя считает!

Сергей Куртинец

неа не всегда... если тот парень настоящий мужчина у него и просить не надо сам дает, а если пропал так и скатертью ему дорога

Мария Кабанова

ну вы же ничего не должны до свадьбы, так? ну а х.. ле тогда благотворительностью ему заниматься

Катерина Алемпиева

Может он на роботе ))) ?

Сергей Ухин

Еще в этом мире на одну свободную женщину стало больше! Радуйся!

Тамара Яблонская

Зачем халявщицу спонсировать?!

Эдуард Жульков

смотря сколько попросила! если скажем.. . тысяч 10 то не нормально, если 100 то не удивляйся! если, к примеру за встречу по 10, то на фига ты ему нужна!!!? в общем вопрос не до конца понятен, требует более широкого пояснения!)