Жанна Юрина

меня кинули через инет! знакомая попросила денег а потом оказалось это хакеры ее взломали и от ее имени денег попросили.

имеется фото операции перевода и номер тому кому перевел. идти в сбербанк или в полицию? перевел с карточки сбербанка на номер 200 р.

взломали вк знакомой

это был аккаунт знакомой а жулики его взломали а знакомая хорошая

На
Наталья

иди выбросись из окна ещё из-за такой мелочи

Мария Фортунатова

Спать идите. Полиции больше делать нечего, как ваши жалкие 200 руб. вам возвращать.

Лида Путятина

иди спи.
хорошие же у вас отношения со знакомой, что она не напрямую денег просит, а через интернет