Anton Bezverkhy

Можно ли попросить пенни за просрочку возврата денег за технику?

Сдала ноутбук в ремонт, истекает 45 дней, хочу попросить возврата денег за него, купила уже другой. 45ый день получается пятница, суббота и воскресенье Сервисный центр не работает, в понедельник только пойду. Пока они будут рассматривать вопрос по возврату денег, модет пройдет еще несколько дней. Могу я за эти дни попросить выплату пенни за просрочку и на какой закон ссылаться, чтобы их просить. И сколько процентов пенни?

Жанна Парсегова

А с чего вы решили, что будут рассматривать возврат денег, если ваш ноутбук ремонтировали? если вы сами в пятницу не явитесь, то просрочки по ремонту просто не будет. и ровно до тех пор пока вы там не появитесь. то что вы купили другую технику, СЦ волновать не будет.