Александр Абросимов

возврат денег за просрочку гарантийного ремонта

19 числа иду писать претензию на возврат уплаченной суммы за товар так как пройдет уже 46 дней, как известно претензия рассматривается в течении 10 дней, такой вопрос. если за эти 10 дней планшет будет отремонтирован и они мне попытаются его всучить обратно, могу ли я отказаться от него и забрать деньги? или придется планшет брать?

Руслан Руслан

Не претензия рассматривается в течение 10 дней, а за этот срок производится возврат денег.
Отказаться можешь, срок в 45 дней прошел и их поезд уехал.