Чынгыз Маматов

Гарантийный ремонт-обмен или возврат средств

Здравствуйте!
2 раза в этом году сдавала электронную книгу в гарантийный ремонт.
1й- 5.01,через 11 дней вернули.
2й- 29.01- 45 дней истекли 14 марта. позвонили мне только 15го, что книгу можно забирать. я ее не забрала и написала претензию (сервисный центр, находится при самом магазине)
1 могу ли я требовать обмен или возврат, если по их документам книга была готова 14, а известили меня только 15го?
2 суммируются дни 2ух ремонтов или нет?
3 если обмен или возврат возможен на какую часть закона мне сослаться?
Спасибо)

Вика

нужно было сразу ее сдавать нафиг. Жем следующей поломки )))

Вета

ни на какой закон ссылаться не нужно, то, что вас не проинформировали - так это СЦ делать и не обязаны. вам вернули исправный телефон, который вы не хотите забирать, значит, это ваши проблемы.