Мария Болотина

гарантийный ремонт без чека и гарантийного талона

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Купил с рук без документов (коробки, чека, гарантийника) телефон, в нём сломался микрофон. Могу ли я обратиться в официальный сервис за гарантийным ремонтом? Срок не истёк точно, так как продажи данного телефона стартовали только этим летом.

Павел Щ Nevs И Юля

Нет. За свой счёт ремонт.

Ольга Ковалева

Запомни, сынок: даже если ты принесешь свое свидетельство о смерти на своих двоих, тебя признают умершим.
Всех интересуют только факты. А про "продажи этим летом", никто убедительным не сочтет.

Дима Задиран

Без чека или гарантийного талона у вас нет права требовать гарантийного ремонта.