Александр

Можно ли отнести технику в гарантийный ремонт без чека, только с гарантийным талоном?

Я приобрел электронную книгу, через пол-года она поломалась.
Хочу отнести ее в гарантийный ремонт, но чека нет, есть только гарантийный талон - на нем только серия.
Я слышал, что можно не доказывать, что я купил книгу. Они могут подключить ее к базе и узнать ее номер.

Natashenka Lebedeva

Да, можно. Чек не обязательно иметь в наличии.