Ан
Анастасия

обмен и возврат товара

Добрый вечер.
Было приобретено платье, на которое сделали скидку в 5% во время покупки, т. к. на платье было загрязнение и это было якобы на химчистку. При попытке отдать товар в чистку мне сообщили что это не грязь, а царапины на ткани (сама не поняла что это царапины потому что ткань достаточно сложная и блестит) . Проблема состоит в том что сзади на чеке стоит отметка что возврату и обмену не подлежит (написанная от руки) и стоит печать магазина, но сама я нигде не подписывалась в том что я с этим согласна.
Вопрос в следующем: по закону могу ли вернуть обратно данную вещь?
Заранее спасибо за помощь!

магазин не самый дешевый, возможно совесть есть)
я просто не знаю на что мне ссылаться. . у них же есть бумажка, на которой синем по белому написано что не подлежит возврату или обмену

Дария Езерская

По причине недостатка, в связи с которым сделана скидка вернуть нельзя.

Александр Беляев

если сможете доказать, что это не вы поцарапали, все зависит от магазина.