Владимир Наумов

Возможен ли возврат или обмен товара (планшетного компьютера)?

Возможен ли возврат или обмен товара (планшетного компьютера) после 30 дней? Гарантия на устройство 12 месяцев. Все работает, но появились вздутия на стекле. Обращался с планшетом бережно, по инструкции.

Маня Киула

нужно отнести в магазин что бы они сделали экспертизу производственный это брак или не аккуратное обращение, на время экспертизы по заявлению в течении 3х дней должны предоставить идентичный товар. если брак производственный можно деньги вернуть или обменять. только надо копии всех документов и заявлений иметь будет.

Вячеслав Терехов

Возврат возможен в течении 14 дней. По истечении 14 дней вы можете его сдать по гарантии в сервисный центр и если там определят, что ремонту планшет не подлежит, то они должны вам его заменить на новый. В противном случае должны отремонтировать - бесплатно!

Михаил Калинин

только до 14 дней. Можно заменить стекло в ремонте.