Ли
Литвинов

Гарантийный ремонт, обмен товара. МТС гады!

Купил у них телефон. Он сломался. Отдал в ремонт по гарантии, через месяц опять сломался, опять отдал. Через месяц опять ломается. Требую вернуть деньги или обменять на другой. В течении месяца отговорки что нет сейчас человека который делает возврат или обмен. В итоге звонят, говорят приходите (после обращения в отдел по защите прав потребителя) . Прихожу, а мне говорят что у вас гарантия кончилась и мы вам ничего делать не будем. Но ведь они сами его не принимали! Что делать, как быть?

ЕП
Екатерина Полякова

У Вас документально зарегистрированы все Ваши визиты и то, что аппарат ремонтировался? Гарантия должна быть продлена. Напишите заявление руководству. Обратитесь в головной офис (для начала можно и по электронной почте) . Думаю, что она урегулируют данную проблему. Нет - пишите заявление и в суд. Подробно изложите все обстоятельства (потребуйте копии всех квитанций о том, что телефон в ремонт у Вас принимали) и то, что Вы в итоге хотите получить. Желательно иметь свидетелей, ну тут уж как есть.

СЕ
Сергей Ершов

В вашем случае необходимо обратиться в суд, предоставив документы из отдела по защите прав потребителей и от продавца, с указанием тех оговорк, о которых Вы говорите

Похожие вопросы
Замена товара на аналогичный на время гарантийного ремонта.
Нужно ли приносить коробку для гарантийного ремонта, обмена товара, возврата денег?
о гарантийном ремонте
Гарантийные обязательства продавца. Возврат и обмен товара в период гарантии.
Гарантийный ремонт...
Сдача товара в СЦ на гарантийный ремонт
гарантийный ремонт. Если дата окончания гарантийного ремонте 11.03, то я за товаром должен прийти 11 или же 12.03?
отказывают в гарантийном ремонте и не меняют товар
Гарантийный ремонт-обмен или возврат средств
гарантийный ремонт без чека и гарантийного талона